 |
|
 |
|
|
|
| ООО «Политекник» поставляет сильфонные и резиновые компенсаторы производства Группы компаний Politeknik с номинальными размерами от Ду 15 до Ду 10000 мм, предназначенные для работы при температуре от -260 до 750°C и рабочем давлении от вакуума до 150 бар. При изготовлении сильфонов используются легированные стали марок 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т и Incoloy (для высоких температур).
А также поставляем металлические рукава диаметром от 6 до 300 мм в различных вариантах исполнения, предназначенные для состыковки различных элементов трубопроводов, для транспортировки различных сред, в том числе агрессивных и взрывоопасных, при температуре от -200 до 550°C и рабочем давлении от вакуума до 800 бар.
Кроме того ООО «Политекник» поставляет установки электростатических фильтров под ключ, включая проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание.
Одним из основных направлений деятельности ООО «Политекник» является поставка крепежных изделий в широком ассортименте от производителя (хомуты, анкера, болты, шурупы, саморезы, гайки, шайбы, дюбеля, винты, системы подвесок и удлинителей). |
| Контактное лицо: Харисов Айрат Магсумзянович |
| Телефон: 8-903-318-05-77 |
| e-mail: связаться через e-mail |
|
Распродажа сварочных электродов
Научно - производственный центр “Ухналь”
CTDLOCK, Замки, Навесные, Висячие, Почтовые, Мебельные
Трубопроводная арматура, ФЛАНЦЫ СТАЛЬНЫЕ.
Труба 720х8,720х12
Закупаем ВОЛЬФРАМ: руды, концентраты, штейны, отходы пр/ва, лом, окиси, обой, окол, шлаки, шламы, изгарь, пыль, стружку, выломку
Продаем свинец любых марок, по самым низким ценам!!!
|
|
|